Второй класс компрессии чулок при перелетах
Здравствуйте, Планируется долгий перелёт. У меня после операции давнишней, остались чулки класса компрессии 2. Можно ли их использовать при перелёте (ведь советуют надевать чулки первого класса компрессии для облегчения ощущений в ногах и профилактики тромбоза). Анамнез не отягощен, но есть одна-жве маленькие сосудистые звездочки, варикоза нет, не курю, но больше года принимаю КоК.
Эндометриоз
29 лет
Здравствуйте, можно использовать и 2 класс компрессии, не переживайте