Родинка сбрила или кусочек кожи

Добрый день! Сегодня брила ноги новой бритвой и спустя время заметила кровь на ноге, не помню была там родинка или нет. Как можно определить родинку я могла сбрить или просто кусочек кожи? Обработала перекисью и мирамистином

35 лет

Мария, здравствуйте! Не похоже, что в этом месте была родинка. Как-то достоверно определить, была ли она там, невозможно.

Здравствуйте, ничего страшного в этом нет . Обработайте мирамистаином или хлоргексидином

Здравствуйте. Уже трудно сказать, что там было. В любом случае, повода для беспокойства нет, травматизация невусов( родинок) не ведет к злокачественности. Обработка мирамистином или водным хлоргикседином 3 дня. Корочку не сдирать.

Здравствуйте
Уже нельзя сказать была она там или нет
Даже если и была и вы ее травмировали,то ничего плохого от этого не будет

Мария,здравствуйте!
Сейчас сложно сказать ,что было на этом месте !
Продолжайте обработку мирамистином 2 р в день 3 дня,
-активно не трите это место
Не переживайте!

Здравствуйте.На данном этапе-ни как. Проводить обработку перекисью водорода, настойкой календулы. После регенерации можно будет провести осмотр.

Здравствуйте, Мария
Наврятли там была родинка
Бреете ноги вы регулярно, не могли ни разу не видеть
Потом, при бритье почувствовали ли боль при бритье именно родинки
Скорее всего там было воспаление волосяного фолликула и его вы сбрили
- левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней

Здравствуйте! На фото нет признаков, что там был невус. А даже если и был? То ничего страшного. Продолжайте протирать хлоргекседином

Принятый ответ

Мария, добрый день!
Если бы травмировали новообразование, то боль была бы сразу.
Возможно, травмирован волосяной фолликул. Обрабатывайте хлоргексидином, точечно Фукорцин 1-3 дня