Щёлкает грудина при вдохе
Вечер добрый, 9 июля перенёс операцию по замене АОРТАЛЬНОГО клапана поставили протез, уже дома на больничном , вопрос при вдохе щёлкает что то в внутри, при снятом карсете нет щелчка, что это может быть?Спасибо
Здравствуйте, Владимир!
Эти щелчки опасности не представляют - щелкает в зоне "сведенных" проволочными швами частей грудины. По мере сращения фрагментов костей щелчки прекратятся