Седжаро как разделить дозу

Здравствуйте подскажите дозировку Седжаро 5 мг можно ли разделить на 2,5 мг. Сколько нужно щелчков сделать ? Кручу выставляется сразу 5 мг.

Спкя
31 год
29 Января ·Просмотров: 15258·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данном случае если имеется шприц ручка с препаратом Седжаро в дозе 5мг., для того чтобы поставить дозу 2,5мг., возможно сделать 30 щелчков чтобы получилась доза препарата 2,5мг.

Дополнительно при снижении веса рекомендуют проверить уровень ферритина и витамина д3, важные показатели для снижения веса. Ферритин рекомендуют держать в организме выше 45. Подскажите пожалуйста, возможно проверяли данные показатели?

Подскажите пожалуйста, а как её крутить, я кручу у меня сразу пятёрка выставляется?

Дополнительная пью витамин D в дозировке 4000 единиц, по результатам анализа.

В данном случае просто возможно крутить и посчитать 30 щелчков, в окошке не будет выставлено данной дозировки, так как производителем не предусмотрено такая постановка препарата.

Подскажите пожалуйста, витамина д3 как давно принимаете и какой он был по анализу?

Но всё же лучше по возможности шприц ручку на 5мг. пока отложить и приобрести в дозе 2,5мг., чтобы было всё же всё правильно по своему действию и эффективности, так как производителем не предусмотрена подобная постановка препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте, у данного препарата у шприц-ручки нет возможности выбора дозы, то есть конкретная упаковка идет на конкретную дозу, вы не выкрутите дозу 2,5 мг у ручки с шагом дозы 5 мг, то есть у вас на данной ручке возможен выбор дозы только в 5 мг,это у семавика\квинсенты можно одной ручкой разные дозы выкручивать, тут такого нет. Ну либо приспособиться и посреди инъекции в 30 щелчков прерывать укол, отпускать поршень, но эно нелегальный и неточный метод

30 щелчков или досчитать до 30 секунд ?

Нет, ручка отщелкивает, когда отожмете поршень, каждый щелчок считаете

Принятый ответ

Здравствуйте.
Во избежание ошибок и инъекции неточной дозы Седжаро, в таких случаях рекомендуют приобрести шприц - ручку Седжаро в дозе 2,5 мг. Через 4 недели, при отсутствии эффекта снижения веса хотя бы на 3 кг за месяц, дозу
следует увеличить до 5 мг один раз в неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению в данном препарате с дозой 5 мг, технически невозможно выставить дозу 2,5 мг.
Теоретически возможно высчитывать щелчки, но это в большей степени вариант «пальцем в небо».
Я бы не рекомендовала экспериментировать, данные препараты возможно хранить долго и лучше сохранить его для повышения дозы и сейчас приобрести дозу 2,5 мг.