Экг расшифровка
Добрый вечер! Просьба помочь расшифровать экг. Все ли в норме? Спасибо!
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По ЭКГ ритм синусовый правильный, нарушений ритма и проводимости нет. Электрическая ось сердца не отклонена. Ишемии не выявлено. ЭКГ в норме
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Электрическая ось сердца отражает направление вектора передачи импульса по сердцу.
Ишемических изменений нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте по ЭКГ у вас норма.