Личное

Доброго времени суток, когда думаю о девушк (встречался 5 раз с ней) постоянно встает член, если целуюсь так ещё и мокнут трусы:) Стыдно за себя 21 год как-никак, Всегда легко возбудимый был, онанизмом 3 месяца не занимался вообще, разонравилось мне это дело. О себе: позитивный по жизни, студент, с девушками лет 5 не гулял. в депрессии впадаю редко.... Подскажите как быть, спасибо!

Добрый день.
Регулярная половая жизнь расставит всё на свои места, не переживайте.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Эрекция при сексуальных мыслях должна быть, это нормально. Но и действовать тоже надо. Которые "непротив" рядом наверняка много.