О беременности
Доброе утро, тест на беременность показал что беременна. 21.02.25 результат хгч 610, 26.02.25 результат хгч 7938. 23.02.25 на узи не увидели беременность.. Первый день последних месячных 22.01.25. На приём только завтра, а уже страшно, что что-то не так.
Нет
26 лет
Здравствуйте
Прирост хгч хороший, беременность развивается, теперь ее нужно увидеть на узи в полости матки, если там нет, то искать вне матки
Добрый день! При таком хгч уже все должно быть видно