Были кд, но есть подозрение на беременность.

18.08 сделала тест была задержка 1 день, показал еле заметную полосу. В этот же день начались коричневые выделения. Утром пошли обычные месячные, все как обычно обильные и с болью, ничего нового, но сделав еще тест этим же утром на тесте также вторая полоска но ее уже лучше видно. Сдала ХГЧ: 20.08 пришел результат 28, сходила на УЗИ там ничего не увидели, все критерии в норме, и соответствует 1 фазе цикла, единственное там было желтое тело 13мм, а так все в норме как и должно быть при кд. Пересдала кровь 26.08 пришел результат 320. Может ли быть внематочная беременность, или биохимическая беременность?

22 года

Здравствуйте! Может быть любой вариант. Поэтому на контроле УЗИ гинекологическое через 5-7дней от предыдущего УЗИ.
Если будут беспокоить боли внизу живота, срочно в стационар.

Галина Владимировна, спасибо, подскажите, сейчас же рост хгч идет нормально? Или слишком мало?

Маловато

Галина Владимировна, ну если считать то каждые два дня, прирост в двое

Главное, что ещё УЗИ покажет. Надеемся на лучшее.

Галина Владимировна, поняла, спасибо