Консультация терапевта /

Прокомментировать компетентность врача — вопрос №2977457

Сходила на прием к платному специалисту терапевту. Предварительный диагноз о трахеобронхит пневмония справа? И здесь же в основном диагнозе : поражение межпозвоночного диска шейного отдела . Описание дерсопатия шейного, поясничного отдела. Корешково сосудистый синдром. Я пришла к врачу с кашлем и температурой, причем здесь это? Или это недобросовестный врач , который вставил мои данные в предыдущий бланк предыдущего клиента как вариант? Других жалоб кроме кашля и температуры я не озвучивала. Или это профи с первого взгляда поставивший все диагнозы?

Возраст: 53

Хронические болезни: Варикоз

Терапевт
Ольга, здравствуйте! Если обращались только с кашлем и температурой, то высока вероятность, что это ошибка на счёт диагноза про позвоночник! Либо из шаблона врач случайно прицепил) Ещё иногда бывает, что диагноз прицепляется от других врачей, которых посещали в этой же клинике)