Гангрена или нет

У мужа не заживают раны на пальцах ноги, то опухает, то опухоль спадёт. Боли усиливают ночью делаем перевязку левомеколь, до этого чем только не мазали, один палец вроде как стал поджигать. На боьшом пальце на кончике начало кровь, муж сказал что натер бинтом, теперь это место почернело как будто кровь запиклась, от ран не звонят, нога холодная. В детстве был перелом стопы.

Нет не было до этого времени. При сдачи крови, сказали кровь густовата.
44 года

Здравствуйте. Отправьте фото проблемной зоны