Могут ли быть выделения при беременности
Сделали ЭКО две недели назад, сейчас на стадии ожидания беременности. Врач назначила крайнон 8%. В настоящее время должны быть месячные. Основных выделений в настоящее время нет, но когда крайнон выходит, он выходит бежевого цвета , как будто с ним выходят выделения. Подскажите это может быть выкидыш? Нужно принимать транексам? Или это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте! Если нет кровянистых, алых выделений, дополнительно ничего не нужно принимать
ХГЧ сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие именно выделения Вас беспокоят? Можете прикрепить фото?
Кровь на хгч еще не сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Подобного характера выделения не являются признаком угрожающего выкидыша: в таком случае выделения ярко-алые, кровянистые, сопровождающиеся обязательно схваткообразными болями внизу живота. Транексам использовать в такой ситуации нет смысла, ведь он — антифибринолитик, действующий именно на кровянистые выделения путём уменьшения их объема.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если это не кровянистые выделения, то ничего делать с этим не нужно, это не патология, Тем более на фоне использования препарата
Принятый ответ
Здравствуйте!
Бежевые выделения при использовании Крайнона могут быть связаны с самим препаратом, так как гель может смешиваться с естественными выделениями. Такие выделения не указывает на выкидыш. Если выделения становятся обильными, ярко-красными важно сразу обратится на очный прием к гинекологу. В Вашем случае сейчас прием Транексама не показан.
Берегите себя!
Здравствуйте.если нет алых выделений. не стоит беспокоиться.возможно это просто шеечные выделения вместе с препаратом.если есть возможность прикрепить фото выделений
Добрый день! Ничего принимать не надо, это норма