Коньюктивит — вопрос №2979132
Добрый день.
Обнаружила коньюктивит в уголках глаз у себя. У ребёнка 3 месяца ничего пока нет. Кормлю грудью. Пошла в аптеку сказали можно ципролет капли и мазь эритромицин. Пришла домой прочитала противопоказано.
Могу ли использовать?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!