Мазок беременность 9 недель

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Есть ли инфекция и что принимать беременность 9 недель

21 год

Здравствуйте.мазок в пределах нормы.есть ли у вас жалобы?

Жала, только обильные прозрачно-белые выделения без запаха, зуда и дискомфорта нет

При беременности количество выделений увеличивается,самое главное что нет зуда дискомфорта

Добрый день! Мазок нормальный, при отсутствие жалоб принимать ничего не надо.

Принятый ответ

Александра ,здравствуйте!
Мазок на флору в пределах нормы
Если жалоб нет -лечение и обследование не требуются

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок вариант нормы, если нет жалоб то лечение не нужно.

Здравствуйте! У вас результат мазка в пределах нормы
Что вас беспокоит? Принимаете ли витамины?

Светлана Николаевна, здравствуйте, жалоб нет, есть прозрачно-белые выделения без запаха, зуда и дискомфорта нет, иногда слабые болевые ощущения внизу живота, витамины принимаю, фолиевая кислота и йодомарин

Принятый ответ

Выделения при беременности всегда усиливаются, не пугайтесь, главное, чтобы не было зуда, жжения, дискомфорта и выделения не изменяли свой цвет (жёлтые, зелёные итд)
Рекомендую добавить витамин Д 2000 ЕД утром, во время еды и Омега мама

Здравствуйте! Мазок без отклонений, флора хорошая палочковая, воспаления нет. Есть жалобы?

Ольга Михайловна, здравствуйте, жалоб нет, есть обильные прозрачно-белые выделения, зуда и дискомфорта нет

При беременности есть гиперсекреция за счёт изменения гормональной фона. Если жалобы не доставляют димкомфорт лечение не требуется. Только соблюдать принципы гигиены, исключить ежедневные прокладки стринги тесное синтетическое нижнее белье, подмываться строго сверху в низ простой, водой, внутри во влагалище не мыть. Мазок хороший. Лёгкой беременности!

Здравствуйте, мазок без признаков воспаления. Есть ли какие то жалобы?

Елена Федоровна, здравствуйте, жалоб нет, есть прозрачно-белые выделения без запаха, зуда и дискомфорта нет, иногда слабые болевые ощущения внизу живота, витамины принимаю, фолиевая кислота и йодомарин

Елена Федоровна, гинеколог написала в заключении инфекция половых путей, прописала свечи, немного напугалась, что ребенку повредит

Это абсолютно нормальный характер выделений, при беременности они всегда становятся более обильными

По мазку у вас нет инфекции

Елена Федоровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Легкой Вам беременности