Съела патчи

Здравствуйте, ребёнок 4 года, съела патчи для глаз

Нет
24 года

Здравствуйте, сколько штук?
Вообще, опасности нет. Они выйдут естественным путём с калом .
Наблюдаем, чтобы не было аллергической реакции.

Здравствуйте, Александра! Гидрогелевые патчи для глаз? В каком количестве? Состав подобных косметических средств вызывает вопросы. Возможно развитие аллергической реакции, расстройство стула. В подобных случаях можно воспользоваться сорбентом по типу Полисорба или Энтеросгеля в соответствии с инструкцией. Патчи выйдут с калом через 2-4 дня, вероятнее всего, в измененном виде. За ребенком требуется наблюдение, при ухудшение самочувствия - обратиться но очный осмотр к специалисту.

Здравствуйте!

Возможно развитие аллергической реакции или расстройство стула.

Сейчас рекомендуется обильное питьё 30-40 мл/кг в сутки. За ребенком требуется наблюдение, при ухудшение самочувствия - обратиться но очный осмотр к врачу.