Приём микрогинона, кисты

Добрый вечер, на узи органов малого таза, врач нашла кисту 14мм на 10 мм в левом яичнике, прописала прием микрогинона на 21 день. Можно ли его принимать при кистах в груди бирадс 2?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. КОКи, в том числе Микрогинон, можно принимать при кистах и других доброкачественных заболеваниях молочных желез, иногда и вовсе являются методом лечения доброкачественных заболеваний молочных желез.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть по узи описаны самые простые кисты - то никаких ограничений для кок нет

Принятый ответ

Здравствуйте
При мелких доброкачественных кистах противопоказаний к приему данного препарата нет. Можно принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте

Кисты - совершенно доброкачественные образования, не рак и никогда им не станут

КОКи никаким образом негативно на кистах не скажутся!

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете принимать данный препарат, противопоказаний нет.