Врач терапевт назначил Тотему( после приема болезненность в голове, головокружение усиливается, на какой препарат возможно заменить, если побочные действия не уйдут? Или снизить дозировку)

Анемия неясного генеза (Начала пить "Тотему", пью через 2часа еды 2 день, наблюдаю головокружение и боль в голове).

Остехондроз шейного отдела, гастрит.
38 лет

Здравствуйте, можете рассмотреть ферретаб или внутривенное введение железа, если есть плохая переносимость таблетированных препаратов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Здравствуйте! Благодарю за ответ. Вроде головокружения прошли от Тотемы.

Будьте здоровы!