Болела в 2011
Болела в 2011. Вылечил ась. Сифилис был. Будет операция. Сдала анализ и тадам-RpR отр, а anti-tr.pallidum igg+igm положительный... Боюсь. Я же не болею???! Никаких признаков. Партнёр один все 11 лет.
Здравствуйте. Это эт анализ остаётся положительным на всю жизнь, это клетки памяти иммунитета о перенесённом заболевании, главное, что отрицательный РМП (RPR)
Дарья, а вот, я с учёта не снималась, переезжала в др город. Мне сказали справку в квд взять. Меня они сами снять могли? Это ж 11 лет назад было..
Да, вас уже сняли с учёта.
Дарья, подскажите, мне вчера, ура, сделали операцию. Лапару на яичника. Сейчас вечером пластырь на пупке приоткрыла, а там кровь... Это норм? Не хлещет прям, но крови, и ощущение жжения. Боковые надрезы в норме
Это вопрос к хирургу, нужен осмотр.