Сильно болит горло
Добрый день принимаю лекарства Амоксиклав, стопангин и поласкаю горло ротокан сильно жжение в горле была температура 2 дна 37,7
Да
45 лет
Здравствуйте, желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для уточнения характера воспалительного процесса. Пока лечение симптоматическое полоскать горло раствором фурацилина 4 раза в день 5 дней и рассасывать под языком доритрицин по 1 таблетке 3 раза в день 5 дней, обильное тёплое питье. Скорейшего выздоровления!