Сыпь на животике, ребенок 2 мес.

Добрый день. У малышки (2 мес) на днях появилась сыпь на животе, сначала была с покраснением, сейчас просто пупырышки остались. В чем может быть причина такой сыпи? Фото прикладываю.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего из химии не меняли (порошок ,гель ,шампунь)?
Ребёнок не потел ,дома не жарко ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Дома соблюдение влажный микроклимат? Проветривание?
Не жарко? Водой и детским чаем достаточно допаиваете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Здравствуйте, дома 24-25гр, увлажнитель работает, водой не допаиваем.

можно орошать антисептиком Мирамистин в спрее до 5 раз в сутки, разрешен на кожу с рождения.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Кожа ребенка склонна к сухости ?
Не болели накануне ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Дома жарко? Кутали ребёнка?
Кожа склонна к сухости?

Принятый ответ

Здравствуйте
Ребенок не потеет, не перегревается?