Проблема с мочеиспусканием

Хочется в туалет, выдавливает по капле, частые позывы. А когда писает, то нет этого ощущения, что писает. Поэтому боится расслабиться, боится описаться. Но чувство наполненности не пропадает. Недельный запой был. Сейчас отходняк сильный, трясло. Сидел долго на балконе холодном в пьяном состоянии, мог почки застудить. Что принять? Куда бежать? Не может расслабиться. Пописал, но не чувствует, что пописал.

43 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Для нормализации мочеиспускания можно принимать Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.

Посоветовали для снятия сейчас этого ощущения, выпить терафлю.

Сейчас можно или алфупрост сразу поможет?

Алфупрост курсом.

Также необходимо исключить воспалительный процесс. В таких случаях рекомендуется сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
А также кровь на ПСА.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Алфупрост МР по 10 мг утром после еды 10 дней.
Отвары мочегонных трав и ромашки.
Температура в норме? Отёков на ногах нет?

Принятый ответ

Добрый вечер.Возраст мужчины?Ранее наблюдался у уролога?Обследование планирует пройти?
Максимум ,что вам сейчас симптоматичсеки можно рекомендовать,это:
-Омник по 1 каспуле утром после завтрака- 3 месяца
-Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней
Обследование:
-ОАМ,ОАК
-кровь на ПСА
-ТРУЗИ
-УЗИ мочевого пузыря
-микроскопия секрета простаты.
Далее по результатам