Закончил на нижние губы девушки
Здравствуйте, я недавно кончил на нижние губы своей девушки, без проникновения, после она приняла душ.Скажите есть шанс того что из внешней среды сперма могла попасть во влагалище? Нужно ли переживать что девушка может забеременеть
17 лет
Здравствуйте !
Не переживайте
Беременность в этой ситуации исключена . Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище
Здравствуйте, спасибо большое за ответ
Пожалуйста.
Удачи