Онемение правой стороны

Здравствуйте, Я АЙГУЛЬ. Мне 30 лет, не замужем. И меня беспокоит больше года одна проблема, уже спать нормально не могу, онемеет правая сторона ноги от бедра до колени с внешней стороны. Не знаю что за симптомы. Может вы мне поможете. Пожалуйста.

Здравствуйте. Спина в поясничном отделе не беспокоит ? Болей нет в бедре? Немеет постоянно или периодически ?