Результаты мазка
Здравствуйте! После родов прошло 2 месяца, ходила к врачу на узи и прием - всё хорошо. Сдала мазок, результаты прикрепляю. Нужно ли лечение?
Принятый ответ
Добрый день, по данным мазка патологий не выявлено, мазок норма. Есть ли у вас жалобы ?
Алина Алексеевна, жалоб нет, разве что на выделения, возможно это остатки лохий, но они без запаха и не обильные. Просто врач сказал, что выделения «нехорошие» и если лейкоциты больше 15, то нужно лечение
лейкоциты без жалоб не требуют никакого лечения. Выделения после родов могут идти до 8-10 недель. Если нет боли, температуры, зуда и жжения никакое лечение не требуется. Рекомендую повторить УЗИ через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть ли у вас жалобы ?
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте
Анализ у Вас хороший, если жалоб на зуд, жжение, неприятный запах нет, то в лечении и дообследовании Вы не нуждаетесь!
Евгения Эдуардовна, жалоб нет, разве что на выделения, возможно это остатки лохий, но они без запаха и не обильные. Просто врач сказал, что выделения «нехорошие» и если лейкоциты больше 15, то нужно лечение
Выделения из влагалища могут быть в норме. А какого они цвета? Дискомфорт не вызывают?
Евгения Эдуардовна, бледно-желтый цвет. Запах и зуд отсутствует
Тогда ничего не нужно делать
Такие выделения - вариант нормы
Принятый ответ
Доброе утро! Отличный мазок, лечения не требует
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё отлично, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, жалоб нет, разве что на выделения, возможно это остатки лохий, но они без запаха и не обильные. Просто врач сказал, что выделения «нехорошие» и если лейкоциты больше 15, то нужно лечение
Никакое лечение не требуется, такие выделения являются нормой
Здравствуйте. У вас нормальный результат мазка. Жалобы есть?
Здравствуйте. В мазке повышены лейкоциты,но это может быть период восстановления после родов. Если Вас ни чего не беспокоит- лечение не требуется