Мне надо какое-то лекарство
Здравствуйте у меня вчера началась налицо тянется чувствую больно шейка тоже тянет глаза тоже тянет левая сторона Я сам не знаю что случилось сегодня суббота а доктор не принимает меня понедельника надо ждать у меня сильно болит голова и не сможете меня как-нибудь помогать с лекарством
Здравствуйте. Попробуйте по ка с обезболивающей целью попить Нимесил 100 мг по 1 таб 2 раза в день (утром и вечером) (или в пакетиках по 1 пакетику 2 раза в день) - 10 дней. А далее Вас уже очно врач осмотрит.
Примите таб мидокалм 150мг.2раза и таб ибуклин 2раза. И на приём.