Атопический дерматит? — вопрос №2989098
Добрый вечер! Ребенок 3 мес, был на гв,но по определенным обстоятельствам перешли на ив. До этого докармливала смесью нистожен,да и ребенок его плохо пил. Неделю назад перешли на смесь нутрилон премиум ,по телу появились высыпания как при Ад ,сухие и большие ,особенно под подбородком, на ногах ( где складки). И начали периодически отекать веки,может ли быть это аллергия на смесь?
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!