Последствия для эректильной и репродуктивной функции мужчины после рентгена таза
Здравствуйте. Какие могут быть последствия для эректильной и репродуктивной функции мужчины после рентгена таза? Сколько секунд длится облучение при цифровом рентгене?
Здравствуйте, последствий для этих функций никаких не будет после рентгенографии таза. Сама рентгенография длится буквально пару секунд.
Здравствуйте. Не волнуйтесь, негативного влияния и последствий не будет. "Сьемка" длится сек. 2-3
Здравствуйте. При рентгене таза никаких последствий на репродуктивную функцию нет. Время экспозиции ставить индивидуально в зависимости от размеров пациента.