Проблемы с пищеварением

У меня постоянные запоры. А сейчас появился странный стул. Как-будто бусины кала, нанизанные на веревку. Такойстул был дважды с периодичностью в месяц. Что это может быть? Червяк? В середине сентября буду проходить процедуру колоноскопию. Хотелось бы узнать хоть что-то предварительно.

Здравствуйте,вам необходимо сдать копрограмму, кальпротектин,микроскопию кала на паразитозы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Бибигуль, спасибо за ответ!

Здравствуйте, колоноскопия информативные,но они друг друга не исключают

нужно пройти колоноскопию или ирригогрфию толстого кищечника.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Евгений, спасибо за ответ! Скадите, а для того, чтобы исключить опухоли и полипы, какую процедуру лучше сделать?