Травма мошонки
Травмирована кожа мошонки, в одном месте сильная рана, начала гноится, что делать самостоятельно, к врачу нет возможности попасть
Принятый ответ
Здравствуйте.
Когда была травма, чем?
Чем лечитесь сейчас?
Какая температура тела?
Фото раны пришлите пожалуйста.
Спасибо.
Андрей Сергеевич, травма была ночью с 28 на 1е, механическое повреждение в результате драки, обрабатываю хлорнексидином и прикладываю левомеколь
Вас понял.
Фото будет или нет?
Если нет, то продолжайте так обрабатывать.
Если делается хуже, то к врачу все же надо обратиться.
Кстати, надо сделать прививку от столбняка, если Вы ее не делали более 5 лет. Сделать надо быстрее или в течении 20 дней после травмы.
Здоровья Вам.
Андрей Сергеевич, фото к сожалению нет пока, спасибо за совет
Принятый ответ
Здравствуйте
Напишите подробнее, когда была травма, в каких обстоятельствах и , пожалуйста, добавьте фото
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото проблемной области
Принятый ответ
Добрый день, Николай! Приложите фото проблемной области, если возможно
Принятый ответ
Николай, здравствуйте!
После получения травмы Вы обращались за медицинской помощью?!
+ нужно фото!