Внутричерепное давление лечение

Здравствуйте,больше года назад невролог назначил лечение 1 курс - Магний Сульфат 25%, Верошпирон и Циннаризин 2 курс - Пантокальцин и Магний б6 На тот момент до лечения я принимал Магнерот, врач хотел назначить его я сказал что я его уже принимал и заменил на какое - то лекарство из перечисленных выше Мне нужно такое же лечение повторять раз в полгода или год? Жалоб нет,голова не болит либо крайне редко и не сильно,также чтобы зрение не ухудшалось,на данный момент -3 держится третий год

внутричерепное давление
23 года

Здравствуйте!
Диагноз поставлен по результатам мрт головного мозга и осмотру офтальмолога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Марина Алексеевна, Здравствуйте,это с детства

Здравствуйте
Если жалоб нет, не вижу показаний для медикаментозной терапии
Анализы на дефициты сдавали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Алена Алексеевна, Здравствуйте,анализы не сдавал

Принятый ответ

Можно Сдать ОАК, Сахар крови , алт, аст, билирубин , ферритин, магний , Вит Д, В12, ттг,т3,т4
Пройдите онлайн тест hads и прикрепите результаты чтобы исключить тревогу