Падает во время секса
Здравствуйте, у меня такая проблема во время секса падает член, вхожу в девушку головка раскрывается и через некоторое время член падает! Часто мостурбировал может проблема в этом? Моя первая девушка, постоянная мне 25!
Добрый день.
Скорее всего в этом и проблема. Привычка это еще ничто, по сравнению с тем, как в дальнейшем ситуация может ухудшиться. На данном этапе можно подкорректировать состояние при помощи растительного препарата биг мачо, рекомендую пропить полный курс. Прибавка мужской силы, желания, а от Вас лишь потребуется побольше уверенности в себе. Удачи! Всё получится!
Будьте здоровы!
Иван, а это лекарство безвредное, и где его можно купить?
Алексадр, да, при отсутствии полового опыта и "присутствии" "значительного" опыта мастурбации, подобная причина может иметь место!? Разобраться в ситуации поможет визит к специалисту: врачу-сексологу. Удачи!
Алексадр, снова здравствуйте. Понятие растительного препарата само по себе несёт подтекст натуральности компонентов, а значит отсутствие побочных реакций и противопоказаний. Я Вам не зря его посоветовал, в своей практике очень часто сталкивался с подобными ситуациями, и данное назначение помогало. По вопросу где можно купить, вот ссылка на официального производителя в стране
http://bigmacho24.ru/v2/ Телефон для консультации и вопросов: 8-800 234 07 83
С других мест не рекомендую покупать, подделок хватает, а мне потом приходится расхлебывать последствия.
Здравствуйте! Проблема в "компрессии" члена. Приобретённая ранее и отложившаяся в голове доминанта сдавливания ствола члена рукой во время мастурбации гораздо мощнее получаемых сигналов влагалищной компрессии во время акта. Отсюда и результат: нет достаточного постоянного сдавления - нет и сцепления. Это как подсохший клапан в старом велосипедном насосе. Задача - изменить доминанту. Любые "чистые" способы подойдут - чаи, адаптогены, отвары. Предпочтительнее и надёжнее приобретать препараты в сети проверенных аптек, нежели с сайтов.
Евгений, а что вы можете порекомендовать, какие травы, отвары или ещё что-нибудь?