Перелом локтевой кости

Ребенок 5 лет сломал локтевой кость ,перелом в 1 месте косой без смещения .рентген через неделю показал,что все нормально.могут ди снять гипс через 4 недели,а не месяц,от чего это зависит?

Добрый день. Срок снятие гипса завит от возраста, вида перелома, состояние костей. Через 4 недели вам необходимо сделать рентген контроль. И только на основании рентген снимков будет решаться вопрос о снятии гипсовой иммобилизации.