Как избавиться от высыпаний на лице?

Не понимаю почему с 13 лет так сыпит. Сейчас мне 18 лет,у меня постоянно закрытые комедоны,на лбу,скулы. нос чёрные точки и подбородок ,питаюсь вроде обычно,но позволяю себе вредное ,молочки не было в рационе ,но сыпит все равно

Здравствуйте, исключите из рациона сахаросодержащие продукты, мучное, фастфуд, жареное, острое
Утром и вечером умываться Норева Эксфолиак Интенсивный пенящийся гель
Noreva Exfoliac Лосьон с высокой концентрацией АНА 1-2 раза утро и вечер
На ночь на воспалённые элементы эффезел гель