Консультация терапевта /

Повышенный сахар, не прописывают препараты для снижения. — вопрос №2994153

Добрый день!женщина 42 г всегда сахар был в норме 5,2. Больше года назад стала себя плохо чувствовать предобморочное состояние, слабость и сухость во рту.Сдала анализы сахар был 6.7, отправили к эндокринологу ничего пропить не выписали. Состояние остается прежним, сейчас сдала анализы сахар 8, посмотрите, пожалуйста, биохимию крови.

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Терапевт
Наталья, добрый вечер
Прикрепите результаты анализа
Клиент
Екатерина Сергеевна,могу только написать показатели🤷
Врач УЗД, Терапевт
Добрый день, напишите результаты текстом и скажите еще : сдавали ли гликированный гемоглобин?
Клиент
Екатерина Сергеевна, Добрый день!
Основные напишу и где не норма.
Лейкоциты-7.11
Моноциты-8.7
Нейтрофилы-4.11
Базофилы-0.07
Эритроциты-4.48
Гемоглобин-114(не норм)
Гематокрин-34.4(не норм)
Сред. Объем эритроц-76.8
Тромбы-349
Тромбоцитокрин-0.360
Макроциты-4.10(не норм)
Микроциты-11.20(не норм)
Соэ-16
Белок общий-80
Холестерин-5.63
Лпвп-1.78(не норм)
Триглецириды-1.60
Лпнп-3.12
Лпонп-0.73
Глюкоза-8.10
Аспартатаминотрансфера-18.60
Аланинаминотрансфера-63.3(не норм)
Мочевина-4.60
Креатинин-91
Билирубин общий-8.8
Билирубин непрямой-6.7(не норм)
Билирубин прямой-2.1
Сдавала гликиров. Гемоглобин-5.8 в том году, сейчас пойду на след.неделе сдам.