Уколы от боли в спине
Три года болит спина, то меньше, то больше. Пока пью таблетки легчает, только бросила пить опять болит. Какие посоветуете противовоспалительных уколы более длительного действия. Спасибо.
Гастрит желудка, остеохандроз
48 лет
Здравствуйте! По лечению рекомендую: Тексаред 20 мг в/м 5 дней после еды + Омез 20 мг по 1 к х 2 р в день за 20 мин до еды -5 дней.
Сирдалуд 2 мг на ночь - 14 дней. местно-пластырь Версатис -5-7 дней(если нет аллергии на лидокаин), мази с НПВС(найз, кеторол, кетопрофен, диклофенак. Выздоравливайте!