Результаты крови 2 скрининг
Здравствуйте! 1 марта делала 2 скрининг, по УЗИ все хорошо, врачу своему результаты показала, но кровь только пришла, сама не особо поняла, врачу-гинекологу снова пойду только через 2 недели. За это время буду переживать. Ниже прикреплю результаты, посмотрите, пожалуйста, все ли хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Здравствуйте, извините, прикрепила.
По обследованию всё в порядке, даже не переживайте
Спасибо большое! 🙏
Лёгкой вам беременности)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите дополнительно и результаты биохимического скрининга 1 триместра (в 12-13 недель).
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
Риски у Вас по хромосомным аномалиям низкие, все хорошо.
Скрининг пройден успешно
Не переживайте!
Спасибо большое! 😊
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, по скринингу низкие риски хромосомной патологии у плода. Не волнуйтесь
Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте! По скринингу все хорошо, все риски хромосомных аномалий низкие.
А почему вы повторно сдали кровь ? Обычно кровь сдается только во время первого скрининга.
Здравствуйте! Просто для своего спокойствия)
Поняла вас ) легкой и здоровой беременности вам 🍀