Результаты крови 2 скрининг

Здравствуйте! 1 марта делала 2 скрининг, по УЗИ все хорошо, врачу своему результаты показала, но кровь только пришла, сама не особо поняла, врачу-гинекологу снова пойду только через 2 недели. За это время буду переживать. Ниже прикреплю результаты, посмотрите, пожалуйста, все ли хорошо?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Здравствуйте, извините, прикрепила.

По обследованию всё в порядке, даже не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Спасибо большое! 🙏

Лёгкой вам беременности)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите дополнительно и результаты биохимического скрининга 1 триместра (в 12-13 недель).

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте
Риски у Вас по хромосомным аномалиям низкие, все хорошо.
Скрининг пройден успешно

Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Спасибо большое! 😊

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, по скринингу низкие риски хромосомной патологии у плода. Не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте! По скринингу все хорошо, все риски хромосомных аномалий низкие.

А почему вы повторно сдали кровь ? Обычно кровь сдается только во время первого скрининга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Здравствуйте! Просто для своего спокойствия)

Поняла вас ) легкой и здоровой беременности вам 🍀