Повышенный фибриноген при беременности — вопрос №2996100
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я беременна, 10 недель. 26 февраля делала анализы, пришли результат анализов, повышенный фибриоген (7,5). Из поликлиники не звонили, 12 числа стоит запись к врачу. Стоит ли беспокоиться из-за анализов или дождаться приема врача? По номеру в ТГ больница не отвечает, с врачом контакта пока не имею, она была на больничном. Также на 5-6 неделе было небольшое кровотечение, выявили гематому. Две недели назад делала узи, с малышом все в порядке, но гематома сохранялась. Боли и кровотечения больше не беспокоили. Присутствует токсикоз, тошнота, рвота, боли в груди, головокружения.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!