Плохая эрекция

При гипеактивном мочевом пузыре прописали Везикар, стала очень плохая эрекция... Везикар может влиять на эрекцию в негативном ключе? Так же принимал Бетмигу какое-то время - эрекция не улучшилась. Бетмига может также негативно влиять на эрекцию?

нет
34 года

Здравствуйте. Ни везикар ни бетмига на эрекцию не влияют. Нужно принимать силденафил 50 мг за час до акта. Приступайте к акту чтобы было возбуждение иначе препарат не сработает.

Также обязательно сделать анализ крови на общий тестостерон и пролактин