Эритроциты повышены в моче по Нечипоренко
Здравствуйте, ребенку 1,3 мес. до этого сдавали анализы, были повышены лейкоциты и эритроциты, цвет мочи был темноватым с резким запахом , + реже писала, пропили курс макмирора, сейчас самочувствие хорошее, пересдали мочу, эритроциты всё ещё повышены и есть лейкоциты. Сейчас 1) По Нечипоренко : Эрит. - 6700, Лейк.-1300 2) Общий анализ мочи : Удел.вес -1005; Лейк.-25 , Кровь-10 , в осадке - эритроциты-4 неизмененные. Подскажите, надо ли повторить курс лечения с макмирором ? Ваши рекомендации? Загрузила анализы от 9 февраля и от 4 марта и скрин анализа до лечения макмирором
Здравствуйте. Не хочу пугать, однако ситуация тревожная.
Кровь в моче всегда настораживает в плане онкологии. Следует сделать УЗИ почек и мочевого пузыря для начала.
Узи почек делали , всё в норме
Здравствуйте. Когда закончили макмирор и сколько дней пили? Раньше (до все этой истории) в анализах мочи были изменения?
Макмирор пили 10 дней, потом заболели ОРВИ , температура была 39. Максирор закончили в середине февраля.
Раньше не было изменений в моче
Принятый ответ
Доброго времени суток.
С учётом анализа воспаление ещё полностью не разрешилось . На мой взгляд Макмирор пропить ещё неделю.
Плюс обязательно
Бак-сет бейби по 1 пакетику в день 10 -20 дней.
Канефрон Н по 15 капель 3 раза в день 20 дней.