Белые комочки в кале у ребёнка — вопрос №2998574
Ребёнок 2 года с 10 февраля на форлаксе, так как столкнулись с психическим запором, стул стал более мягким и кашицеобразный поэтому стала замечать белые комочки большие и крупинки с кале. Уже неделю ребёнком на безлактозном молоке ( добавляю в кашу), молочку убрала творожки, биолакт не пьет, но комочки продолжают выходить в кале.
Подскажите что это и от чего?лактозная недостаточность? Лазктозная Непереносимость ? Анализы на аллергию не сдавали.
Нужно ли добавить препараты с лактазой, если да какие посоветуете?
Первые 4 фото это уже убрата молочка и безлактозное молоко введено, остальные фото это с 10 февраля
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!