Как продлить половой акт
Здравствуйте доктор!!! у меня такая проблема, мне очень не хватает секса хотя он у нас с женой почти каждый день только вот длится он 2, 3 минуты.... секс у нас в силу многих причин только перед сном, и я весь день томлюсь в ожидании его. Мне бы хотелось продлить половой акт чтоб после него мы были без сил чтоб как следует им насладиться. заранее спасибо.
Принятый ответ
Добрый день.
Исключить стрессы, продлить время прелюдий, использовать анестетики для блокировки симпатических нервных импульсов. Всё остальное обсуждается с женой в личном порядке, проблем то с мужской силой нет?
Спасибо доктор! проблем с мужской силой нет, попробую с анестетиком.
Дмитрий, всё в Ваших силах; а нужно лишь научиться контролировать своё возбуждение! Как это сделать? - лучше всего Вам расскажет специалист: врач-сексолог, на приёме!