Полип сигмовидной кишки, подозрительный на малигнизации размер 2,5 см эрозированной верхушкой

подозрительный на малигнизацию размер 2,5 см ярко розового цвета бугристая поверхность, эрозированная верхушка??

Сердечная недостаттчность
58 лет

Здравствуйте!
По описанию есть подозрение в отношении онкопатологии. Но пока только лишь подозрение. Окончательный и самый точный диагноз выставляется на основании гистологического исследования.
Необходимо выполнить биопсию данного полипа (если не проводилась), дождаться заключения гистологии и далее вырабатывать тактику согласно результату обследования.