Отношение с меньшинств

Добрый день. Я мужчина но хочу иметь серьёзное отношение с трансексуалкою. скажите это нормально? В последнее время я много думаю об этом . Я знаю что мне следовало бы думать о нормальном отношение и с нормальнимы девушками но меня всё больше влечёт к транексуалками

Добрый день.
Вы мусульманин?

Да

А это что то меняет ?

В таком случае это будет противоречить Вашей религии, ведь так?

Да вы правы но я уже замучился и с каждым днём хочу только отношение с трансексуалкою притом хочу с ней обзавестись семью

Руслан, Ваше желание вполне нормально, и в этом нет ничего сверхъестественного. С медицинской точки зрения я не усматриваю в этом патологию, но зная законы ислама... там ведь всё слишком жестко в этом плане. Вот основная преграда. Может Вам переехать с партнершей?

Да вы правы на счёт нашей традиции . А куда мне переехать ?

Руслан, в любую из стран Азии, западная Европа. Там всё более демократично, и не нужно бояться чужих взглядов, суждений.

А как на счёт России?

Руслан, не буду говорить за всю Россию, но вряд ли поймут. Менталитет.

Ок Иван , спасибо за ответ и понимание .

Руслан, без проблем, обращайтесь.

Судя по вопросу, Руслан: "скажите это нормально?", вас беспокоит собственное "неправильное" влечение, а Вы хотите быть таким, как все? Либо боитесь осуждения значимых для Вас людей?