Отношение с меньшинств
Добрый день. Я мужчина но хочу иметь серьёзное отношение с трансексуалкою. скажите это нормально? В последнее время я много думаю об этом . Я знаю что мне следовало бы думать о нормальном отношение и с нормальнимы девушками но меня всё больше влечёт к транексуалками
Добрый день.
Вы мусульманин?
Да
А это что то меняет ?
В таком случае это будет противоречить Вашей религии, ведь так?
Да вы правы но я уже замучился и с каждым днём хочу только отношение с трансексуалкою притом хочу с ней обзавестись семью
Руслан, Ваше желание вполне нормально, и в этом нет ничего сверхъестественного. С медицинской точки зрения я не усматриваю в этом патологию, но зная законы ислама... там ведь всё слишком жестко в этом плане. Вот основная преграда. Может Вам переехать с партнершей?
Да вы правы на счёт нашей традиции . А куда мне переехать ?
Руслан, в любую из стран Азии, западная Европа. Там всё более демократично, и не нужно бояться чужих взглядов, суждений.
А как на счёт России?
Руслан, не буду говорить за всю Россию, но вряд ли поймут. Менталитет.
Ок Иван , спасибо за ответ и понимание .
Руслан, без проблем, обращайтесь.
Судя по вопросу, Руслан: "скажите это нормально?", вас беспокоит собственное "неправильное" влечение, а Вы хотите быть таким, как все? Либо боитесь осуждения значимых для Вас людей?