Высыпания у ребенка
Как понять тт чего высыпает ребенка на иск.вскармливание .3 месяца ребенку.Высыпание только на щеках и бороде.Как прыщики ,может и гнойные быть.Как понять на что алергия и что с ребенком.Кушаем только смесь нистожен от которой меньше высыпает
Здравствуйте,Ирина. Прикрепите фото сыпи
Здравствуйте. Нужно видеть высыпания. А в каком возрасте появились? Возможно это просто акне новорожденных, оно является нормой и проходит со временем само без лечения.
Ещё можно попробовать дать капельки Фенистил, если это действительно аллергия, то пройдет.