Кровь в кале

Здравствуйте, ребёнку 1.4 год Стул оформленный ,почти через день начала замечать чёрные точки ,как будто песок в кале ,песок он не ел А сегодня заметила кровь в кале С питанием все нормально ,сладкое ,жареное и тд ,ничего в такого в питании нет .Всегда супы ,каши ,фрукты ,овощи Что делать

Нет
1 год

Добрый день
Обязательно нужно сдать кал на скрытую кровь , общий анализ крови и узи органов брюшной полости, контролировать состояние ребенка.