Боль от ягодицы до стопы

Болит и немеет от ягодицы до стопы. Боль пронизывающая в мышцах бедра, голени и по верхней стороне стопы. На данном этапе пью октолипен 300 в день, габапентин две капсулы в день. До этого и дексаметазон и разные уколы и озоновые блакады и Дипроспан, не легче. С октября лечусь. Болит сильнее когда сажусь, лежа или стоя нет такого сильного. Делала мрт грыжа в позвоночнике внизу. Как убрать боль и вообще куда еще сходить, охото жить полноценно.

ЯБДК, ГИПАТЕРИОЗ.
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо увидеть расположение грыжи, сдавливает ли она нервный корешок. Для этого обратиться на очный прием к неврологу или нейрохирургу.

В таких случаях рекомендован прием габапентина минимум по 3 капсулы в сутки (утро, обед, вечер)

Место можно использовать пластырь версатис с лидокаином (разрезать на полоски и приклеить по ходу боли в ноге)