Анализ мочи
Добрый день, дочке 16 лет сдали общий анализ мочи, в анализе слизь и ураты 19, что это значит и от чего может быть?
Здравствуйте
Слизь встречается в норме
Ураты-соли мочевой кислоты, могут осаждаться,если питья менее 30-40 мл/кг в сутки И/ИЛИ рН мочи менее 6 И/ИЛИ когда в крови много этой мочевой кислоты из-за повышенного красного мяса в диете
Не страшно, лечится, чаще и лечить не надо
Обсудите с ведущим педиатром