Почему болит живот
Добрый день,подскажите пожалуйста у меня 27 неделя беременности ,после полового акта ,было выделение кускообразное светло розового цвета ,теперь болит живот ,скажите что это ?куда обратится ,угроа ли
Валерия, обязательно обратитесь к гинекологу для измерения длины шейки матки по УЗИ, если ее размер будет 25 мм и меньше, необходима госпитализация в стационар. Если будут продолжаться выделения, необходимо сделать тест на подтекание околоплодных вод.