Прием Ярины перед месячными

Я принимаю Ярину весь цикл,по расписанию,и за 2 дня до месячных перестала принимать,но в эти 2 дня был половой акт с окончанием,для безопасности я выпила 2 таблетки Какие могут быть последствия и возможна ли беременность ?

Нет
27 лет

Здравствуйте!
Правильно я понимаю, что Вы не принимали 20 и 21 таблетку, а потом после 2х дневного перерыва приняли их вместе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена, здравствуйте
Весь цикл 21 день был пропит по расписанию,в понедельник (31 июля)приняла крайний раз перед месячными,но сегодня (2августа)был половой акт,с окончанием внутрь,чтоб обезопасить себя,приняла 2 дополнительные таблетки,чтоб не забеременеть

Поняла Вас.
Не нужно было этого делать, контрацептивный эффект распространяется и на 7ми дневный перерыв тоже, беременность не может наступить.

Здравствуйте! Получается Вы пропили сначала 19 таб Ярины вместо 21, далее у Вас был половой акт и Вы снова выпили оставшиеся две таблетки Ярины?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, здравствуйте

Здравствуйте! Вы перестали пить активные таблетки (20 и 21), или вы перестали пить те, что с 22 по 28?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алина, здравствуйте

Здравствуйте в вашем случае беременности не будет, не переживайте.

Здравствуйте. Вы не приняли 20 и 21 таблетку? Или как?

Здравствуйте! Ксения , сколько по времени принимаете препарат?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Зарина, здравствуйте

Я вас услышала
Могли бы и не принимать , контрацептивный эффект у вас и так есть

Принятый ответ

Беременность исключена однозначно

Добрый день.
Если вы принимаете кок постоянно по схеме - беременности быть не можеет.
Если выприняли 2 таблетки, как можно понять, в период "отмены" - может быть нарушение ритма кровотечений, а может быть - и нет. Все индивидуально