Выбор контрацепции при БАР и приеме нейролептика

Добрый день! Мне нужна помощь в подборе контрацептивов при условии,что я на нейролептике (реагила).КОК психиатр запретил, презервативы рвутся и часто попадают внутрь, каждый раз страх,что не достану его оттуда и придется вызывать скорую. Мы с моим молодым человеком съезжаемся и половой акт будет чаще,хотелось бы знать,может есть какие-то современные средства? Помогите. Девушка,26 лет,не рожавшая.

Биполярное расстройство
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно рассматривать спираль Кайлина, она очень тонкая еë можно устанавливать нерожавшим девушкам. Также , если не КОК, то можно ЧПОК- Лактинет или Чарозетту

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно использовать спираль или принимать препарат лактинет или чарозетта

Принятый ответ

Здравствуйте! Из не гормональных методов можно использовать спермициды, спираль.

Из гормональных можно использовать чистые гестагены: чарозетта или лактинет, или гормональную спираль кайлину.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно спираль, чарозетту, лактинет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно использовать гормональную спираль Кайлина, она подходит нерожавшим.
Из таблеток подойдут чисто гестагены: Лактинет, чарозетта.