Можно ли каждый день мастурбировать?
Здравствуйте, мне 16 лет, я парень. У меня такой вопрос:Можно ли мастурбировать каждый день или день через день? Я уже около недели или 2-х недель мастурбируб то каждый день то через день, я стараюсь воздержаться но окружающие меня факторы не дают сделать это, постоянно лезут пошлые мысли и т.д Помогите пожалуйста с ответом
Здравствуйте. Мастурбировать каждый день можно
Владислав Анатольевич, Здравствуйте, спасибо что ответили. Это точно никак не повлияет на половую жизнь, учитывая что у меня ее не было?
После того как я утром допустим мастурьировал, и вечером опять появляется эрекция, то член начинает болеть типо, во время стояка.